Расчет стоимости
Подготовим полный расчет сметы от материалов и доставки до строительства под ключ
Наши проекты
Каталог с более 1000 проектов собственной разработки с планировками и готовыми сметами
Звоните Пн-Пт с 9:00 до 18:00
X

Отзывы

Выбрали вашу компанию из многих. Понравилось то, что работа выполнена в срок, быстро и качественно. Будем рекомендовать своим друзьям.
Выражаю благодарность бригаде строителей за выполненную работу. Все поставленные задачи выполнены в срок на высшем уровне, прислушиваясь к пожеланиям и просьбам.
С благодарностью пишу отзыв! При строительстве приезжали на стройку и уже все сомнения и беспокойства отпали, профессионализм и слаженность рабочего коллектива впечатлили. На все вопросы в процессе стройки получали развернутые ответы. Спасибо Юрию и его бригаде!!!
Большое спасибо компании «ЭкоЕвроДом» за проделанную работу. Особая благодарность бригаде строителей под руководством Валерия. Ребята делают свою работу быструю при этом не теряя в качестве и всегда в позитивном настроении. Также, хочу отметить работу главного инженера- Дмитрия. Всегда внимателен, тактичен, с пониманием относится ко всем «хотелкам» заказчика. Ждите «наплыва» клиентов с нашего поселка после такой работы:)
Хочу выразить благодарность компании «ЭкоЕвроДом» и всем причастным к строительству нашего дома! Работа была выполнена качественно и в срок! Обязательно будем рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым.
Выражаю благодарность компании «ЭкоЕвроДом» за проделанную работу. Все было сделано качественно и в срок. Спасибо за упорные старания и преданность своему делу за креативный подход к своему делу. Желаю продолжать в таком же духе .
Мы с семьей спланировали строительство дома. Изучали и пристально рассматривали строительство различных компаний. И остановились на выборе компании «ЭкоЕвроДом». Они честно и добровольно отвечали на все наши вопросы. По электронной почте были решены все вопросы по планировке и т.д. Компания быстро подготовила проект и спустя 3 недели началось само строительство. Строители очень быстро и охотно выполняют свою работу, прям молодцы, очень порадовали. В дальнейшем посмотрим и оценим их работу еще раз. Спасибо большое компании «ЭкоЕвроДом»
Обратились в компанию «ЭкоЕвроДом» и ничуть не пожалели. Ответственные сотрудники, внимательные к деталям, одним словом, профессионалы своего дела. Дом поставили раньше срока, бригада, которая строила максимально выкладываясь, свой темп в любую погоду. За что очень им благодарны. Ребята ответственные, все рассказывали и можно сказать объяснили на пальцах все этапы постройки. Для нас это первый дом и конечно было много вопросов, но Василий, Коля, Иван-профессионалы! Все время на связи с фото, видео отчетами. Сердечно благодарны им за труд, отзывчивость, внимательность, терпение и за наш ДОМ!!! Отдельно хотим поблагодарить Викторию, которая была всегда на связи, помогала в любых вопросах, решала массу задач на каждом этапе постройки. Всем большое спасибо! Довольные жильцы нового дома Руслан и Ольга!
Хочу выразить огромную благодарность компании «ЭкоЕвроДом» за проделанную работу. Долго искал варианты постройки, остановился на этой технологии, быстро, тепло и удобно. Спасибо менеджерам, а также строительной бригаде, в короткие сроки построили дома, остался очень довольным. Соблюдены все нормы и правила при строительстве. Спасибо «ЭкоЕвроДом»
Хочу выразить огромную благодарность компании «ЭкоЕвроДом» за проделанную работу. Долго искал варианты постройки, остановился на этой технологии, быстро, тепло и удобно. Спасибо менеджерам, а также строительной бригаде, в короткие сроки построили дома, остался очень довольным. Соблюдены все нормы и правила при строительстве. Спасибо «ЭкоЕвроДом»

Заказать панели Заявка на расчет Рассчитать за 2 минуты
X
205вк
Активная стройка