Расчет стоимости
Подготовим полный расчет сметы от материалов и доставки до строительства под ключ
Наши проекты
Каталог с более 1000 проектов собственной разработки с планировками и готовыми сметами
Звоните Пн-Пт с 9:00 до 18:00
X

Отзывы

Благодарю компанию «ЭкоЕвроДом» за выполненную работу. Отдельно выражаю благодарность строителям Олегу и Руслану за человеческий, душевный подход как к своему делу, так и к заказчику, ко мне. Домом доволен, нареканий нет. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность компании «ЭкоЕвроДом» за проделанную отличную работу. Весь домокомлект, пиломатериал доставили вовремя, без задержек. Ребята строители с бригадиром Валерой собрали дом быстро и качественно, в короткие сроки. Ребятами очень доволен, профессионалы своего дела. Всем друзьям, знакомым буду советовать компанию «ЭкоЕвроДом». Спасибо.
Очень благодарны «ЭкоЕвроДом» за наш дом. Дом построили быстро (за 2 недели). Проект выбирали дальше, чем само строительство. Бригада строителей просто молодцы!!! Очень рады и довольны, что выбрали «ЭкоЕвроДом». Спасибо огромнейшее.
Хотим выразить огромную благодарность компании «ЭкоЕвроДом», менеджеру Виктории, строительной бригаде (Олегу, Руслану, Антону), за их профессиональную работу!
Работа на всех этапах строительства производилась на высоком профессиональном уровне!. Компания «ЭкоЕвроДом» зарекомендовала себя как квалифицированный подрядчик, который ставит интересы заказчика на первое место.
Хочу выразить ребятам строителям большую благодарность они большие молодцы все быстро и в срок. Спасибо за работу !
Все понравилось. Грамотная, профессиональная работа. Спасибо!!!
Все быстро, качественно в сроки, оговоренные в договоре. Очень понравилось общение и отношение к делу. Спасибо огромное компании «ЭкоЕвроДом».
Выражаем благодарность Олегу и Руслану за монтаж сип-панелей. Они показали качественную и слаженную работу. На каждом этапе монтажа все промерили до миллиметров. Очень приятно, что каждом этапе объяснили, что делали и зачем. Учитывали особенности проекта (проект не типовой). Благодаря этому удалось избежать не состыковок при дальнейшем монтаже кровли и фасада. Олег и Руслан оперативно и качественно нивелировали некую несогласованность разных отелов компании, чем сокращали время принятия решений (были нюансы и с фундаментом, и с панелями, и с выносами-все решено быстро и четко). Спасибо ребятам за нашу будущую баню!
Хочу выразить большую благодарность компании «ЭкоЕвроДом» за проделанную, качественную работу. Долго выбирали компанию. Хотелось быстрый и в тоже время надежный дом, самое главное качественное выполнение работы. Заказали дом в этой компании, наши мечты воплотились в настоящее. Благодарим менеджеров и проектировщика, а также бригаду строителей, под руководством Александра. Строители оказались вежливыми и культурными. Дом построили быстро и качественно, сразу видно, что знают и серьезно относятся к своей работе, профессионалы своего дела. Мы очень довольны этой компанией будем советовать компанию «ЭкоЕвроДом» друзьям и родственникам. Желаем процветания компании. Спасибо большое.
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании «ЭкоЕвроДом» за проделанную работу. Сотрудники данной организации давно на рынке, и я считаю их профессионалами своего дела. Было приятно общаться с момента выбора подходящего проекта и заканчивая его сдачей. Обязательно будем советовать друзьям и знакомым обращаться именно в компанию «ЭкоЕвроДом». Всего Вам доброго, процветания и благодарных заказчиков!

Заказать панели Заявка на расчет Рассчитать за 2 минуты
X
205вк
Активная стройка