Расчет стоимости
Подготовим полный расчет сметы от материалов и доставки до строительства под ключ
Наши проекты
Каталог с более 1000 проектов собственной разработки с планировками и готовыми сметами
Звоните Пн-Пт с 9:00 до 18:00
X

Отзывы

Хочу выразить огромную благодарность компании «ЭкоЕвроДом» за безупречное выполнение своей работы. Наша семья заказа дом в данной компании. Начиная от проектирования и заканчивая строительством все было безупречно, учли все наши пожелания. Строительство закончилось даже раньше, чем планировалось. Очень компетентные сотрудники, которые проконсультируют на любом этапе (начиная от проектирования и заканчивая строительством). Мы однозначно будем рекомендовать Вашу компанию своим знакомым. Желаем процветания Вашей компании.
Мы с женой всегда мечтали о своем доме. Целый год искали тех, кто смог бы осуществить наши пожелания. Посетили много организаций и строек. Свой выбор сделали и выбрали компанию «ЭкоЕвроДом». Вместе с проектировщиком сделали проект дома. Проект нам очень понравился. Дальше заключили договор на строительство нашего дома. Бригада строителей оперативно и профессионально построила дом нашей мечты. Выражаем огромную благодарность всему коллективу компании «ЭкоЕвроДом»!.
Самой компании могу сказать:

Дорогая компания «ЭкоЕвроДом», желаю от всей души развития, замечательного большого бизнеса! В итоге вы занимаетесь благородным делом - вы дарите нам радость жизни в новых домах. Продолжайте! И пусть ваш бизнес развивается, и расширяется. Это главное. Желаю вам какого -нибудь такого большего-большего чуда, чтобы вы могли застроить целый город!

25.03.2023 М.С. Богдасаров Заслуженный артист Российской Федерации.
Выражаю свою благодарность бригаде строителей строившим наш дом! Построили быстро, качественно. Ребята все отзывчивые. Работали и в дождь, и в снег. Огромное им спасибо!
Выражаю благодарность бригаде строителей, осуществлявших сборку дома. Все работы проведены качественно, с соблюдением условий договора, проекта и пожеланий заказчика. При строительстве сотрудники проявляли аккуратность, понимание к требованиям заказчика, были инициативны и доброжелательны. Прошу руководство «ЭкоЕвроДом» дополнительно поощрить сотрудников бригады строителей.
Я заказчик строительства дома, Шаралапова Екатерина Владимировна выражаю огромную благодарность строительной бригаде. Претензий по работе, замечаний нет. Все сделано на совесть, в срок. Ребята молодцы, спасибо огромное всем!!!
Выражаю огромную благодарность за быструю, качественную работу по строительству нашего дома по проекту «Арни» компании «ЭкоЕвроДом», главному инженеру Дмитрию, менеджеру Виктории, а также бригаде строителей под руководством Александра. Долго не могли решиться на строительство дома из Сип-панелей т.к. для нас неизвестный материал. Но все-таки решили строить и ничуть не пожалели. Дом оказался красивый. А бригада строителей (Валера, Аслан и их бригадир Александр просто профессионалы. Построили дом всего 19 дней. Причем выполнили это быстро, профессионально и качественно. Немного грустно, что они уезжают. Прошу данную бригаду наградить и выписать как самой лучшей бригаде.
Бригада Юрия работает быстро и качественно! Насколько мне позволяют знания в строительстве весь монтаж выполнен исключительно хорошо! Искренне благодарен Юрию, Эдуарду, Михаилу и Андрею! Отдельно отмечаю качество комплектующих изделий: панелей, бруса и метизов! Изготовлены точно, высушены, антисептированы и оцинкованы! Надеюсь, через год эксплуатации дополнить отзыв позитивным содержанием! С благодарностью и уважением.
Заказчик А. Копылов. После себя оставили чистоту и порядок! Спасибо!
Работы выполнены в оговоренный срок. Строители сделали все аккуратно, ответственно подошли к работе, учли все пожелания, постоянно держали в курсе строительства процесса строительства. Все вопросы оперативно решались. За время строительства не возникло ни одной конфликтной ситуации. Качеством выполненных работ доволен.
Хочу выразить огромную благодарность компании «ЭкоЕвроДом» за качественную работу. Очень доброжелательные и компетентные сотрудники, ответственно подходят к исполнению своих обязанностей. Отдельное спасибо бригаде монтажников под руководством Василия. Ребята четко и без нареканий быстро и качественно собрали наш дом! Менеджер Виктория А. Грамотно курировала весь процесс. Спасибо еще раз и процветания вашей компании!

Заказать панели Заявка на расчет Рассчитать за 2 минуты
X
205вк
Активная стройка