Расчет стоимости
Подготовим полный расчет сметы от материалов и доставки до строительства под ключ
Наши проекты
Каталог с более 1000 проектов собственной разработки с планировками и готовыми сметами
Звоните Пн-Пт с 9:00 до 18:00
X

Отзывы

Я Аржанов Андрей Александрович заказал постройку у фирмы «ЭкоЕвроДом» в сентябре 2022 года. В начале ноября (по договору) ребята приехали с полным комплектом дома и собрали его как договаривались за 3 недели. Ребята все молодцы- отзывчивые и мастера своего дела. Все понравилось!!! Буду советовать компанию «ЭкоЕвроДом». Всем Спасибо!
Заказала сип дом в фирме «ЭкоЕвроДом». Все сотрудники профессионалы своего дела от менеджеров до строительной бригады. Отдельное спасибо ребятам, которые строили мне дом. Построили быстро и качественно. Всем советую фирму «ЭкоЕвроДом».
Все отлично, ребята умнички. Строили быстро и профессионально, обязательно обращусь еще раз и буду рекомендовать. Спасибо.
Хочу выразить благодарность всему коллективу компании «ЭкоЕвроДом», а именно бригаде Николая, прорабу Ивану, инженеру Дмитрию, проектировщику Иустине, менеджеру Виктории за построенный дом. Долго выбирали компанию, технологию и не пожалели. Буквально через три недели дом уже был построен. Будем советовать компанию «ЭкоЕвроДом» всем родным и друзьям.
Долгое время определялись с технологией, остановили свое внимание на технологии Сип панелей. Дальше начали искать компанию, выбрали из всех «ЭкоЕвроДом». Сделали проект, и буквально через 2 недели дом уже стоял у нас на участке. Выражаю благодарность компании «ЭкоЕвроДом», а именно Виктории, Дмитрию и всему персоналу. Успехов, процветания и всего самого наилучшего.
Благодарим компанию «ЭкоЕвроДом» за профессионализм, оперативность и решимость всех вопросов. Отдельно хотим сказать спасибо бригаде строителей и инженеру Дмитрию, под контролем которого осуществлялся каждый этап строительства. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Юлию за профессионализм и помощь. Огромное спасибо компании «ЭкоЕвроДом» и всему строительному, профессиональному, отечественному коллективу компании.
Работой бригады удовлетворен. Вели себя культурно, поддерживали чистоту и порядок на объекте. На связь выходили 24/7. Работы выполнялись даже в условиях непогоды. В день завершения строительства произвели уборку бытовки, в которой проживали.
Выражаем благодарность компании «ЭкоЕвроДом» за хорошую работу. Бригадиру Александру, инженеру Дмитрию, менеджеру Елене за активное содействие в строительстве дома. Планируем наружную отделку заказывать у Вас. Спасибо большое за вашу работу! Я лично очень благодарен и удивлен качеством и скоростью выполнению работ. Большое спасибо!
На рынке строительства и производства СИП-панелей «ЭкоЕвроДом» уверено занимает лидирующие места. Запрос смет на дом 130 м2, показал лучшею цену. Сайт компании заслуживает большого уважения, как в части большого выбора проектов, так и в дизайне по сравнению с конкурентами (много домов с реальных объектов). Настораживал договор с ИП и почти полная предоплата, но опасения были напрасны, заезд бригады строителей в день оговоренный на бумаге и строительство дома за 10 дней приятно удивило. Несмотря на быстроту, строительство проводилось качественно. Итог: 9 из 10! Всем спасибо! Елене, Эдуарду, Валерию, Дмитрию и Александру.
Я, Дружинина Светлана Сергеевна, заключила договор строительного подряда с компанией «ЭкоЕвроДом», хочу сказать, что компанию выбирали долго и в выборе не ошиблись с супругом, очень приветливый менеджер Галина, всегда отвечала на мои вопросы, оперативно уточняла информацию по моим просьбам. Строительной бригаде отдельное СПАСИБО! Олег, Антон и Руслан- ребята молодцы, с самого первого дня заезда начали строить, аккуратные, доброжелательные, все сделали быстро, все за собой убрали. За время их работы, ни разу не возникло мысли, что они где-то плохо могут сделать, а это важно, когда не нужно тыкать пальцем на плохую работу. С мужем сделали вывод, что на данном этапе, мы ни разу не пожалели в выборе компании «ЭкоЕвроДом» и благодарны за строительную бригаду, которая нам построила дом.

Заказать панели Заявка на расчет Рассчитать за 2 минуты
X
205вк
Активная стройка