Расчет стоимости
Подготовим полный расчет сметы от материалов и доставки до строительства под ключ
Наши проекты
Каталог с более 1000 проектов собственной разработки с планировками и готовыми сметами
Звоните Пн-Пт с 9:00 до 18:00
X

Отзывы

Благодарю коллектив компании «ЭкоЕвроДом» за проделанную работу на всех этапах-проектирование, заказ, строительство, все было четко и по делу. Учтены мои предпочтения и пожелания, дом спроектирован под меня. (спасибо Павлу!) Строительная бригада во главе с Эдуардом работали без выходных, слаженно и быстро. Дом возведен за 12 дней! И это учитывая мартовский снег и дождь. Спасибо инженеру Дмитрию и Виктории Альтенгоф за проявленный профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение, быструю обратную связь.
Я, Шерьярова Антонина, заказчик строительства дома из СИП-панелей. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании и особенно бригаду строителей под руководством бригадира Сергея (строители Виталий и Евгений) Все построили очень качественно. Материал отличный. Работой довольна, огромная благодарность за скорость и аккуратность.
Обратились в компанию «ЭкоЕвроДом» в феврале, дом получили в марте. Все сделано быстро, качественно, без проволочек. Бригада слаженная, профессиональная. На участке соблюдали чистоту и порядок. Ко всем строительным материалам относились бережливо. Нареканий и претензий не имеем. Благодарим за ответственный подход и человечность.
Заказали дом в компании «ЭкоЕвроДом». Наши мечты воплотились в настоящие. Хотим выразить большую благодарность за проделанную, качественную работу. Благодарим Викторию, проектировщика Павла. Особую благодарность бригаде строителей Василию, Ивану Николаевичу, Николаю за быструю стройку, качественную, обязательно будем вас рекомендовать, а также бригадиру Ивану. Строители оказались золотыми людьми, еще раз огромное спасибо. Желаем дальнейшего процветания компании. Спасибо!
Огромная благодарность компании за быстро и качественно построенный дом. Выбирая компанию, в которую хотели обратиться, выбрали «ЭкоЕвроДом» за быстрый сервис и разъяснения по вопросам технологии строительства. Через две недели проектных работ мы определились с планировкой и архитектурой дома. Бригада очень быстро строила дом, он рос как на глазах. Построили даже раньше срока, дерево сухое, СИП-панели все нарезанные в размер. Когда дождь пошел, все материалы они накрыли. Молодцы!
Хочу написать благодарственный отзыв! У нашей семьи давно было в планах строительство загородного дома. И вот, после довольно долгих размышлений по поводу материала к компании, которая осуществит все наши пожелания, мы сделали свой выбор. Мы не прогадали, выбрав именно «ЭкоЕвроДом». Компания была с нами от проектирования до сдачи готового дома. Очень подкупило качество и быстрота возведения. На протяжении всего сотрудничества, к нам относились с пониманием и учитывали все наши требования.
Хочу выразить благодарность компании «ЭкоЕвроДом»! Перед началом строительства, дали очень профессиональную консультацию. Выполнили проект моего дома с учетом всех моих пожеланий. На все вопросы были получены грамотные ответы. Дом построили быстро и качественно! Я однозначно буду рекомендовать вас своим знакомым! Желаю процветания вашей компании! Спасибо!
После успешного сотрудничества с компанией «ЭкоЕвроДом» хочется оставить благодарственный отзыв! Работой компании наша семья осталась полностью довольна -сделали все в кратчайшие сроки, неоднократно консультировали по интересующим нас вопросам, в полной мере учли все наши многочисленные пожелания. Очень советуем обратить внимание на сею организацию, т.к. работу свою знают и выполняют добросовестно. Если когда-то вновь решим заняться строительством дома, обязательно обратимся к ним снова!
Огромная благодарность компании «ЭкоЕвроДом» за проделанную работу. Все работы выполнены качественно. Пиломатериал доставлен вовремя. Строители собрали дом очень быстро. Работой доволен. Огромное спасибо.
Мы тщательно выбирали строительную компанию. Выбор пал на «ЭкоЕвроДом». И мы остались очень довольны! На сайте компании вы выбрали проект дома, но хотели изменить планировку. Хотим выразить благодарность проектировщику, который выполнил проект нашего дома. Были учтены все наши пожелания! На все наши вопросы проектировщик дал грамотные и подробные ответы! Строительство дома прошло четко, быстро и качественно! Претензий никаких нет! Результатом довольны, все как и планировали! Всех благ и успехов вам!

Заказать панели Заявка на расчет Рассчитать за 2 минуты
X
205вк
Активная стройка