Расчет стоимости
Подготовим полный расчет сметы от материалов и доставки до строительства под ключ
Наши проекты
Каталог с более 1000 проектов собственной разработки с планировками и готовыми сметами
Звоните Пн-Пт с 9:00 до 18:00
X

Отзывы

Выражаю огромную благодарность бригаде строившей коробку моего будущего дома. Ребята гостеприимные, отзывчивые, легко идут на контакт, рассказывают о необходимых нюансах.
Был очень удивлен скорости возведения этажей и трудолюбию ребят.
Как бы я не собирался найти какой-нибудь «косяк», мне это не удалось.
Ребята профессионалы своего дела. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность за качественно построенный дом. Отдельная благодарность бригаде строителей, так как ребята подошли к работе со всей ответственностью, согласовывали со мной лично каждый момент стройки. Стройка завершена строго в сроки указанные в договоре. Дом получился очень хороший и главное качественный. Обязательно буду рекомендовать Вашу фирму своим друзьям. Спасибо Огромное.
Отличная компания, спроектировали дом по нашему желанию. Огромное спасибо менеджеру Галине, за активное участие и в расчете нашего проекта. Приехала бригада к нам на участок Виталий, Алексей, Дениса, Виталий. Очень ответственные, золотые руки! Дом построили, несмотря на непогоду, быстро качественно и раньше указанного срока. Во время строительства приезжали инженера для контроля монтажа дома. Дом получился, как мы мечтали! Спасибо всем сотрудникам «ЭкоЕвроДом».
Благодарю строителей за отличную работу. Я очень довольна: аккуратно, ровно, четко, красиво! Я очень довольна строительством моего дома, очень большие молодцы. После приема дома дали рекомендации , очень ценно.
Хочу выразить благодарность компании «ЭкоЕвроДом» за быстрое и аккуратное строительство нашего дома. Благодарим за грамотных и отзывчивых сотрудников. Огромное спасибо бригаде строителей. Быстро, чисто, грамотно. Будем рекомендовать Вашу компанию своим знакомым.
Я, Тихонова О.И. заказала в строительную компанию построить дом из сип панелей на моем участке. Бригада строителей из трех человек быстро выгрузила автопоезд, аккуратно сложили материал и накрыли. На третий день работ уже был второй этаж, ребята молодцы поддерживали порядок, работали быстро и слажено. Все вопросы решались оперативно. Мы очень довольны их работой. Спасибо огромное.
Мы выбрали компанию «ЭкоЕвроДом» потому, что много хорошего слышали о них. И как выяснилось не разочаровался. Ребята оказались добросовестными, трудолюбивыми и отзывчивыми свою работу выполнили в сроки с высоко профессиональной точностью. Мы остались очень довольны.
Выражаю огромную благодарность бригаде Эдуарда за быструю сборку дома. Ребятам Валере, Михаилу и Степану большое спасибо.
После работы оставили всё в чистоте и порядке на участке. Довольны работой Марии, которая учла все наши пожелания при проектировании.
Особая благодарность Виктории за терпение и ожидание пока мы созрели до строительства этого дома. Общая благодарность фирме ЭкоЕвроДом за постройку и исполнение нашей мечты.
Бригадой строителей полностью остался доволен, ребята качественно и добросовестно выполнили свою работу.
Всем остался доволен, но рассчитываю на скидку в связи с дополнительными моими затратами.
Прошу отнестись с пониманием.
Строительством дома от фирмы «ЭкоЕвроДом» довольны, множество преимуществ: быстро, качественно, аккуратно. Нас привлекло коммерческое предложение, сделали выбор, сьездили в офис и на производство. Все на высшем уровне, ориентированность на клиента, менеджер Елена, главный инженер Дмитрий всегда на связи. Бригада по устройству фундамента 10 из 10 баллов все быстро, аккуратно и в срок. Бригада по строительству -сборке домокомлекта 12 из 10, быстро, чисто, аккуратно. Все сотрудники вежливые, все расскажут и покажут. В хамстве и непристойном поведении и вообще, плохом и негативном замечены не были и оставили только положительные эмоции. Разгрузка и доставка материала в срок. Все стройматериалы были сложены аккуратно. От стройки остались только положительные эмоции.

Заказать панели Заявка на расчет Рассчитать за 2 минуты
X
205вк
Активная стройка