Расчет стоимости
Подготовим полный расчет сметы от материалов и доставки до строительства под ключ
Наши проекты
Каталог с более 1000 проектов собственной разработки с планировками и готовыми сметами
Звоните Пн-Пт с 9:00 до 18:00
X

Отзывы

Я, Малышев М.Б., работой строительной бригады доволен.
Работы выполнялись быстро, без простоя, давались полные разъяснения по техпроцессу строительства. Работали аккуратно. Проблем, вопросов, помощи в организации ВООБЩЕ не было.
Бригада Александра справилась с работой на отлично!!!
На окончании этапа выполнения работ: «кровельное покрытие» претензии отсутствуют.

Бригада действовала профессионально, без нареканий.

Качество работ соответствует ожиданиям
Бригада строителей под руководством Валерия по строительству дома 108 кв.м. справилась на отлично. Бригада учитывала все пожелания заказчика при строительстве дома. Хочу выразить большую благодарность всей бригаде за проделанную работу.

Минусы:
1) При доставке домокомплекта и материалов не было достаточно укрывного материала, пришлось докупать 3 шт. тента + на участке был еще укрывной материал.
2) Бригада не всегда накрывает пиломатериал (доски, брус), домокомплект был накрыт.

Просьба учесть все эти минусы в дальнейшей работе.
Всё прошло прекрасно, от момента планировки дома и до его окончания строительства. Бригада сработала быстро и слаженно. Дом построили раньше планируемого срока. Всё четко и точно.
Спасибо огромное ребятам и всем сотрудникам компании. Будем рекомендовать Вас друзьям 😊
Все этапы – от проектирования до окончания строительства дома, оставили положительные, теплые воспоминания. Коллектив компании ЭкоЕвроДом относились к нам как к ближайшим родственникам – помогали советами, бережно относились к нашим пожеланиям-капризам.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру Ольге (в компании не последний человек, если не ошибаюсь, зам. ген. директора). Всегда радушно встречала, провожала, помогала на всех этапах строительства. Так же хотелось бы сказать спасибо проектировщику нашего дома Иустине. Все капризы удовлетворила.
Но самое огромное спасибо это бригаде строителей и их бригадиру Юрию. Ребята профессионалы с большой буквы «П». Вежливые, аккуратные, исполнительные. Дом выставили в кратчайшие сроки и с отличным качеством.
Всему коллективу ЭкоЕвроДом здоровья, удачи и процветания.
Мы очень благодарны строительной компании «ЭкоЕвроДом» за проделанную работу. Нам построили в срок и очень качественно дом по проекту «Онега». Отдельное спасибо менеджеру Виктории, которая всё это время была на связи с нами и отвечала на все наши вопросы. А так же спасибо бригаде Александра за их работу, они работали очень быстро и качественно. И не в последнюю очередь хочу поблагодарить инженера Дмитрия за то, что создал и спроектировал этот домик для нас, учитывая все наши пожелания.
Одним словом, спасибо большое этой строительной компании!
Компания ЭкоЕвроДом и все её сотрудники для меня СОВЕРШЕНСТВО!!!

РЕКОМЕНДУЮ. Команда чудотворцев.
Очень понравилась работа бригады Валерия. Работали оперативно, закончили стройку за полторы недели, несмотря на дожди, низкие температуры и холод.
Есть замечание по работе менеджмента. Было оговорено, что мы предоставляем для бригады только бытовку (кровати, матрасы и одеяла у них будут с собой).
По факту у ребят ничего не было, нам пришлось оперативно решать вопрос с постельными принадлежностями самостоятельно (кровати в бытовке у нас были).
Предложение: заранее оговаривать такие моменты, чтобы заказчик всё подготовил заранее.
Выражаем особую благодарность компании Экоевродом, менеджеру Галине, бригаде строителей, менеджеру Дмитрию. Мы очень рады, что обратились именно к вам!
Всё сделано в срок, очень качественно!
Спасибо огромное вашей компании.
Работа по постройке дома была выполнена в срок. Бригада монтажников квалифицированная.

Устройство вытяжек согласовывалось с заказчиком.

В основном, строительством дома остались довольны.

Заказать панели Заявка на расчет Рассчитать за 2 минуты
X
205вк
Активная стройка